Fractal Design | Define 7 Mini | Black Solid | mATX, Mini-DTX, Mini ITX | ATX
- Код товара: 372793
- EAN: 7340172702818
- MPN: FD-C-DEF7M-01
110.27€
Без налога: 91.13€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | mATX, Mini-DTX, Mini ITX |
| Тип подачи питания | ATX |
| Боквое окно | No |
| Цвет товара | Black Solid |
| Producer product name | Define 7 Mini |
| Gross depth (mm) | 462.00 мм |
| Gross height (mm) | 471.00 мм |
| Gross width (mm) | 277.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1100.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.60 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 8.44 кг |
| Net weight | 6.84 кг |
| Другие особенности | Room for GPUs up to 331 mm with a 240 mm radiator in the top, or 306 mm with 25 mm thick fans in the fronts |
| Слоты расширения | 4 |
| Отсеки для приводов | Dedicated 2.5" - 4 (2 included); 3.5"/2.5" - 2 (included) |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Motherboard compatibility mATX / Mini-DTX / Mini ITX |
| Анти-пылевой фильтр | Top, Front, Bottom and PSU |
| Размеры (ШхГхВ) | 205 x 399 x 406 мм |
| Интерфейс | Front interface 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, Audio |
| Поддерживает размеры переднего радиатора | 3x 120/ 2x 140 mm (1x Dynamic X2 GP-14 included) мм |
| Поддерживаемые размеры радиатора (верхняя панель) | 120/240 mm (max 37 mm RAM with 121 mm wide radiator) мм |
| Максимальная длина блока питания | 16.5 см |
| Максимальная высота кулера процессора | 16.7 см |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 1x 120 mm (1x Dynamic X2 GP-12 included) мм |