Epson UltraChrome GS2 | T688100 | Ink cartrige | Black
- Код товара: 378112
- EAN: 8809155556590
- MPN: C13T688100
113.75€
Без налога: 94.01€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T688100 |
| Producer product family | UltraChrome GS2 |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 350.00 мм |
| Gross height (mm) | 50.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 859 шт. |
| Gross weight | 1.01 кг |
| Net weight | 0.91 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 700 мл |
| Совместимые продукты | Epson SureColor SC-S30610, Epson SureColor SC-S50610 (4C), Epson SureColor SC-S50610 (5C) |
| Производительность по страницам | N/A страниц |