ETA | HEPA filter | ETA044900020 | 1 pc(s)
- Код товара: 378194
- EAN: 8590393267910
- MPN: ETA044900020
4.45€
Без налога: 3.68€
| Производитель | ETA |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | ETA044900020 |
| Producer product family | HEPA filter |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Gross depth (mm) | 148.00 мм |
| Gross height (mm) | 80.00 мм |
| Gross width (mm) | 82.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 27 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Plastic (No PET) | 6 гр. |
| Palette Qty | 1780 шт. |
| Gross weight | 0.07 кг |
| Net weight | 0.04 кг |
| Совместимые продукты | For ETA0449, ETA1449, ETA2449, ETA3449, ETA4449, ETA5449, ETA6449, ETA7449, ETA8449, ETA3447 ETA3453, ETA4453, ETA5453, ETA6453, ETA7453, ETA8453 |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 7.5 см |