Epson WorkForce Pro WF-C529RDW | Colour | Inkjet | Printer | Wi-Fi
- Код товара: 381751
- EAN: 8715946653471
- MPN: C11CG79401
753.04€
Без налога: 622.35€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Технология печати | Inkjet |
| Тип продукта | Printer |
| Wi-Fi | Yes |
| Печать | Colour |
| Producer product name | WorkForce Pro WF-C529RDW |
| Gross depth (mm) | 580 мм |
| Gross height (mm) | 620 мм |
| Gross width (mm) | 620 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.10 кг |
| Volume (m3) | 0.222952 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 6 шт. |
| Gross weight | 21.40 кг |
| Producer product family | Printer |
| Net weight | 19.30 кг |
| Другие особенности | High ink yields of up to 50,000 pages in black and 20,000 in colour; Printing Resolution: 4.800 x 1.200 DPI |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Дуплексные функции | Yes |
| Тип носителя | Plain Paper, Recycled Paper, Colour Paper, Letterhead, Glossy Photo Paper |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Интерфейс | Hi-Speed USB - compatible with USB 2.0 specification, Ethernet Interface (1000 Base-T/ 100-Base TX/ 10-Base-T), Wireless LAN IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi Direct, USB 2.0-A |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 24 изобр/мин |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 24 изобр/мин |
| Совместимые операционные системы | Mac OS 10.10.x, Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X 10.11.x, Mac OS X 10.12.x, Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 (32/64 bit), Windows 8.1, Windows 8.1 x64 Edition, Windows Server 2003 R2 x64, Windows Server 2008 (32/64bit), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 (64bit), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista, Windows Vista (32/64 bit), Windows Vista x64, Windows XP SP2 or higher, Windows XP SP3, Windows XP x64, Windows Server 2003 R2, XP Professional x64 Edition, XP Professional x64 Edition SP2 |