Epson Singlepack Original | C13T11C240 | Ink cartrige | Cyan
- Код товара: 382137
- EAN: 8715946711225
- MPN: C13T11C240
69.85€
Без налога: 57.73€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T11C240 |
| Producer product family | Singlepack Original |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 350.00 мм |
| Gross height (mm) | 50.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 429 шт. |
| Gross weight | 1.00 кг |
| Net weight | 0.90 кг |
| Количество | Singlepack |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro WF-C5890DWF; WorkForce Pro WF-C5390DW |
| Производительность по страницам | N/A страниц |
| Размер картриджа | L |