Epson C13T11E140 | Ink cartrige | Black
- Код товара: 384190
- EAN: 8715946711294
- MPN: C13T11E140
182.73€
Без налога: 151.02€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T11E140 |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 114.00 мм |
| Gross height (mm) | 32.00 мм |
| Gross width (mm) | 263.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 30.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 901 шт. |
| Gross weight | 0.34 кг |
| Net weight | 0.30 кг |
| Количество | Singlepack |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro WF-C5890DWF; WorkForce Pro WF-C5390DW |
| Производительность по страницам | N/A страниц |
| Размер картриджа | XXL |