Epson | EcoTank L8050 | Inkjet | Colour | Inkjet Printer | A4 | Wi-Fi
- Код товара: 388638
- EAN: 8715946702919
- MPN: C11CK37402
516.56€
Без налога: 426.91€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | EcoTank L8050 |
| Тип продукта | Inkjet Printer |
| Wi-Fi | Yes |
| Технология печати | Inkjet |
| Печать | Colour |
| Gross depth (mm) | 420 мм |
| Gross height (mm) | 250 мм |
| Gross width (mm) | 540 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.0567 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Wooden | 1413.00 гр. |
| PET | 114.00 гр. |
| Palette Qty | 48 шт. |
| Gross weight | 4.20 кг |
| Net weight | 3.70 кг |
| Функции |
| Двустороннее сканирование | Manual |
| Интерфейс | Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 8 изобр/мин |
| Дуплексные функции | Yes |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 8 изобр/мин |
| Цвета печати | Black, Cyan, Light Cyan, Yellow, Magenta, Light Magenta |
| Факс | No |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Подключение Ethernet | No |
| Разрешение печати (черный, обычное качество) | 5760 x 1440 точек на дюйм |