DEWALT | No-Volt Switch Angle Grinder | DWE4117-QS | 125 mm | 950 W
- Код товара: 397258
- EAN: 5035048740439
- MPN: DWE4117-QS
70.77€
Без налога: 58.49€
| Производитель | DEWALT |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | cn |
| Gross depth (mm) | 367 мм |
| Gross height (mm) | 90 мм |
| Gross width (mm) | 120 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Palette Qty | 208.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 113.60 гр. |
| Plastic (No PET) | 36.40 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.15 кг |
| Volume (m3) | 0.0039636 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 2.65 кг |
| Net weight | 2.50 кг |
| Цвет товара | Yellow/Black |
| Producer product name | DWE4117-QS |
| Producer product family | No-Volt Switch Angle Grinder |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Мощность | 950 Вт |