Epson | Photo and Document Scanner | Perfection V39II | Flatbed | Scanner
- Код товара: 397957
- EAN: 8715946715308
- MPN: B11B268401
108.17€
Без налога: 89.40€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Тип сканнера | Flatbed |
| Тип продукта | Scanner |
| Producer product name | Perfection V39II |
| Producer product family | Photo and Document Scanner |
| Gross depth (mm) | 370.00 мм |
| Gross height (mm) | 285.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400 гр. |
| Plastic (No PET) | 62 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.462 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 100 шт. |
| Wooden | 350.00 гр. |
| PET | 151.00 гр. |
| Gross weight | 1.884 кг |
| Net weight | 1.422 кг |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 1.1 Вт |
| Сканирование плёнок (негативов) | No |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 20 - 80 % |
| Вес | 1500 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Ширина | 24.9 см |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Высота | 3.9 см |
| Разрешение оптического сканирования | 4800 x 4800 точек на дюйм |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.013 Вт |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 °C |
| Выходная глубина цвета | 24 бит |
| Глубина | 36.4 см |
| Тип сенсора | CIS |
| Источник света | White LED |
| Цветное сканирование | Yes |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 20 - 80 % |
| Глубина входного цвета | 48 бит |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 60 °C |
| Тип подачи питания | AC |
| Метод сканирования | Fixed documents and moving carriage |
| Совместимые операционные системы | Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X 10.6.8, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP SP2 or higher |
| Цвет | Input: 48 Bits Color , Output: 24 Bits Color |
| Интерфейс | USB 2.0 Micro-AB |
| Двустороннее сканирование | No |