Deepcool | Fan CPU Cooler | ASSASSIN IV | Intel, AMD
- Код товара: 401167
- EAN: 6933412728092
- MPN: R-ASN4-BKNNMT-G
96.41€
Без налога: 79.68€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | ASSASSIN IV |
| Producer product family | Fan CPU Cooler |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 144.00 мм |
| Gross height (mm) | 164.00 мм |
| Gross width (mm) | 147.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 350.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 249 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 470 мм |
| Gross width master carton | 335 мм |
| Gross height master carton | 425 мм |
| Net weight master carton | 13.24 кг |
| Tare weight master carton | 1.138 кг |
| Gross weight | 1.98 кг |
| Net weight | 1.58 кг |
| Уровень шума | ≤29.3 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1700 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Другие особенности | The ASSASSIN returns with a new aesthetic and efficient cooling capacity. The ASSASSIN IV provides exceptional performance and is armed with seven heat pipes and newly designed 120 and 140mm FDB fans |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 140x140x25 mm / 120x120x25 mm мм |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel: LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155; AMDAM5/AM4 |