Epson Singlepack T54X200 UltraChrome HDX/HD | Ink Cartrige | Cyan
- Код товара: 402634
- EAN: 010343976795
- MPN: C13T54X200
106.81€
Без налога: 88.27€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Singlepack T54X200 UltraChrome HDX/HD |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Cartrige |
| Gross depth (mm) | 145.00 мм |
| Gross height (mm) | 405.00 мм |
| Gross width (mm) | 60.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 10.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 490 шт. |
| Gross weight | 1.20 кг |
| Net weight | 1.15 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 350 мл |
| Производительность по страницам | N/A страниц |