Lenovo | GX90S91832 | USB-C to Ethernet
- Код товара: 403171
- EAN: 193124157559
- MPN: GX90S91832
23.74€
Без налога: 19.62€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Adapter - ROW |
| Выходной интерфейс | USB-C to Ethernet |
| Producer product name | USB-C to Ethernet |
| Producer product family | GX90S91832 |
| Gross depth (mm) | 135 мм |
| Gross height (mm) | 25 мм |
| Gross width (mm) | 160 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4.50 гр. |
| Plastic (No PET) | 7.75 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.123 кг |
| Volume (m3) | 0.00054 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 887 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.146 кг |
| Net weight | 0.023 кг |
| Количество портов USB | 1 |
| Цвет товара | Black |