Deepcool | CPU Air Cooler | AK500 Zero Dark | Intel, AMD
- Код товара: 403258
- EAN: 6933412727972
- MPN: R-AK500-BKNNMT-G-1
56.42€
Без налога: 46.63€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | AK500 Zero Dark |
| Producer product family | CPU Air Cooler |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Gross depth (mm) | 127.00 мм |
| Gross height (mm) | 158.00 мм |
| Gross width (mm) | 117.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.60 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 368 шт. |
| Gross depth master carton | 455 мм |
| Gross width master carton | 330 мм |
| Gross height master carton | 460 мм |
| Net weight master carton | 12.84 кг |
| Tare weight master carton | 1.174 кг |
| Gross weight | 1.64 кг |
| Net weight | 1.04 кг |
| Уровень шума | 31.5 дБ |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 1850 об/мин |
| Радиатор | 120mm |
| Воздушное давление | 2.19 mmAq |
| Воздушный поток | 68.99 м³/ч |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155; AMD AM5/AM4 |