Epson T6534 | Ink cartrige | Yellow
- Код товара: 404397
- EAN: 010343877641
- MPN: C13T653400
93.59€
Без налога: 77.35€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T6534 |
| Цвета печати | Yellow |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 215.00 мм |
| Gross height (mm) | 40.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 20.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 41.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 874 шт. |
| Gross weight | 0.36 кг |
| Net weight | 0.30 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 200 мл |
| Совместимые продукты | Epson Stylus Pro 4900; Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer UV; Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer; Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition; Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition; Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 |
| Производительность по страницам | N/A страниц |