Brother HL-L3220CW | Colour | Laser | Wi-Fi | White
- Код товара: 410054
- EAN: 4977766823364
- MPN: HLL3220CWRE1
238.19€
Без налога: 196.85€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | HL-L3220CW |
| Цвет товара | White |
| Технология печати | Laser |
| Печать | Colour |
| Wi-Fi | Yes |
| Gross depth (mm) | 488.00 мм |
| Gross height (mm) | 370.00 мм |
| Gross width (mm) | 488.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.80 кг |
| Volume (m3) | 0.09 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 17.50 кг |
| Net weight | 14.70 кг |
| Функции | |
| Другие особенности | Mobile Printing - Mobile Connect, Brother Print Service Plugin, AirPrint, Mopria |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Дуплексные функции | No |
| Копирование | No |
| Факс | No |
| Максимальное разрешение | 600 x 600 точек на дюйм |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 18 изобр/мин |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Подключение устройства | Wireless |
| Сенсорный экран | Yes |
| Тип дисплея | LED |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цвет. | 18 изобр/мин |
| Размеры (ШхГхВ) | 399x399x239 мм |