Brother | DCP-L2620DW | Laser | Mono | A4 | Wi-Fi
- Код товара: 412892
- EAN: 4977766831321
- MPN: DCPL2620DWRE1
173.10€
Без налога: 143.06€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 580 мм |
| Gross height (mm) | 434 мм |
| Gross width (mm) | 517 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.5 кг |
| Volume (m3) | 0.13013924 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 16 шт. |
| Gross weight | 12.6 кг |
| Net weight | 10.1 кг |
| Producer product name | DCP-L2620DW |
| Дуплексные функции | Yes |
| Wi-Fi | Yes |
| Факс | No |
| Технология печати | Laser |
| Сканирование | Colour |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Mono |