Lenovo | 65W USB-C Wall Adapter | USB-C | 20 V | Power Adapter
- Код товара: 416251
- EAN: 195892083962
- MPN: GX21L58555
23.61€
Без налога: 19.51€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 65W USB-C Wall Adapter |
| Тип | Power Adapter |
| Выходной интерфейс | USB-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Gross depth (mm) | 95.50 мм |
| Gross height (mm) | 80.00 мм |
| Gross width (mm) | 118.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 958 шт. |
| Gross weight | 0.37 кг |
| Net weight | 0.27 кг |
| Другие особенности | 1.7m charging cable |
| Количество портов USB | 1 |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение | 100-240 В |