Dell | Power adapter - AC/USB-C | 452-BDUJ | 90 W
- Код товара: 418385
- EAN: 2000001303023
- MPN: 452-BDUJ
46.25€
Без налога: 38.22€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Gross depth (mm) | 170.00 мм |
| Gross height (mm) | 30.00 мм |
| Gross width (mm) | 90.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 172.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.22 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1882 шт. |
| Gross weight | 0.27 кг |
| Net weight | 0.06 кг |
| Producer product name | 452-BDUJ |
| Producer product family | Power adapter - AC/USB-C |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Цвет товара | Black |
| Количество портов USB | 1 |