Epson UltraChrome DG2 T54LA00 (800ml) | Ink Cartrige | White
- Код товара: 418558
- EAN: 8715946715353
- MPN: C13T54LA00
276.91€
Без налога: 228.85€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | White |
| Тип | Ink Cartrige |
| Producer product name | UltraChrome DG2 T54LA00 (800ml) |
| Gross depth (mm) | 350.00 мм |
| Gross height (mm) | 45.00 мм |
| Gross width (mm) | 120.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 914 шт. |
| Gross weight | 1.04 кг |
| Net weight | 0.94 кг |
| Совместимые продукты | SureColor F2200, SureColor F2200 |
| Производительность по страницам | N/A страниц |