Gembird | Wall mount | WM-42ST-01 | Tilt, Swivel | 23-42 " | Black
- Код товара: 421138
- EAN: 8716309127875
- MPN: WM-42ST-01
8.86€
Без налога: 7.32€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Функции | Tilt, Swivel |
| Размещение | Wall mount |
| Наименование продукта | WM-42ST-01 |
| Screen size compatibility | 23-42 дюйм |
| Gross depth (mm) | 258.00 мм |
| Gross height (mm) | 233.00 мм |
| Gross width (mm) | 58.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 480.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 120.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.60 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 455 шт. |
| Gross weight | 2.20 кг |
| Net weight | 1.60 кг |
| Крепление VESA | 100x100, 200x100, 200x200 мм |
| Совместимость с креплениями (макс.) | 200x200 мм |
| Совместимость с креплениями (мин.) | 100x100 мм |
| Максимальный размер экрана | 42 дюйм |