Epson Ink cartrige | Magenta
- Код товара: 422766
- EAN: 8715946730035
- MPN: C13T47A30N
38.10€
Без налога: 31.49€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 100.00 мм |
| Gross height (mm) | 82.00 мм |
| Gross width (mm) | 35.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 48.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 3010 шт. |
| Gross weight | 0.14 кг |
| Net weight | 0.08 кг |
| Совместимые продукты | SureColor P906 |