EPSON T91330N Ink Cartridge Vivid Magenta | Epson Ink cartridge | Vivid magenta
- Код товара: 423144
- EAN: 8715946728544
- MPN: C13T91330N
71.75€
Без налога: 59.30€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Vivid magenta |
| Тип | Ink cartridge |
| Gross depth (mm) | 215.00 мм |
| Gross height (mm) | 40.00 мм |
| Gross width (mm) | 115.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 874 шт. |
| Gross weight | 0.50 кг |
| Net weight | 0.40 кг |
| Производительность по страницам | N/A страниц |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P5000 STD Spectro, SC-P5000 Violet, SC-P5000 Violet Spectro |