Hyper | HyperDrive | Adapter USB-C to HDMI
- Код товара: 423907
- EAN: 6941921147143
- MPN: HD-H8K-GL
47.49€
Без налога: 39.25€
| Производитель | Hyper |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Adapter |
| Выходной интерфейс | USB-C to HDMI |
| Producer product name | HyperDrive |
| Gross depth (mm) | 90.00 мм |
| Gross height (mm) | 182 мм |
| Gross width (mm) | 27.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 2.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.00044226 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 3888 шт. |
| Gross weight | 0.04 кг |
| Net weight | 0.03 кг |
| Другие особенности | Crystal Clear 8K 60Hz HDR Video Output |
| Цвет товара | Silver |