Deepcool CH360 | White | Mid Tower | ATX PS2
- Код товара: 424000
- EAN: 6933412774686
- MPN: R-CH360-WHAPE3D-G-1
78.31€
Без налога: 64.72€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mid Tower |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | CH360 |
| Gross depth (mm) | 438.00 мм |
| Gross height (mm) | 441.00 мм |
| Gross width (mm) | 225.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 700.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.80 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 20 шт. |
| Gross weight | 8.00 кг |
| Net weight | 7.20 кг |
| Слоты расширения | 4 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2+1 x 2.5" |