EZVIZ CS-H1C (2MP) | EZVIZ
- Код товара: 426376
- EAN: 6941545616407
- MPN: CSH1C1080P
22.78€
Без налога: 18.83€
| Производитель | EZVIZ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | cn |
| Gross depth (mm) | 53 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.22 кг |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Gross width (mm) | 53 мм |
| Gross height (mm) | 53 мм |
| Volume (m3) | 0.000148877 м³ |
| Palette Qty | 3226 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 176 гр. |
| Plastic (No PET) | 44 гр. |
| Gross weight | 0.31 кг |
| Net weight | 0.09 кг |