Deepcool CH360 Digital | Black | Mid Tower | ATX PS2
- Код товара: 427093
- EAN: 6933412774693
- MPN: R-CH360-BKAPE3D-G-1
81.29€
Без налога: 67.18€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mid Tower |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | CH360 Digital |
| Gross depth (mm) | 428.00 мм |
| Gross height (mm) | 431.00 мм |
| Gross width (mm) | 215.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 700.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.80 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 20 шт. |
| Gross weight | 8.00 кг |
| Net weight | 7.20 кг |
| Блок питания в комплекте | No |