Xiaomi | Outdoor Camera Solar Panel | BW Series | 24 month(s) | IP66
- Код товара: 429269
- EAN: 6941812776360
- MPN: BHR8352GL
39.17€
Без налога: 32.37€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | BW Series |
| Producer product family | Outdoor Camera Solar Panel |
| Gross depth (mm) | 290.00 мм |
| Gross height (mm) | 160.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.43 кг |
| Net weight | 0.33 кг |
| Тип камеры | Outdoor |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6.8V |
| Мощность | 5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20°C~55°C °C |
| Защитные возможности | IP66 |