Lenovo RTX 2000 Ada | NVIDIA | 16 GB | GDDR6 | PCIe 4.0 x 8
- Код товара: 429908
- EAN: 195892100201
- MPN: 4X61P69962
901.67€
Без налога: 745.18€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 325.00 мм |
| Gross height (mm) | 85.00 мм |
| Gross width (mm) | 195.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 160 шт. |
| Gross weight | 1.10 кг |
| Net weight | 1.00 кг |
| Producer product name | RTX 2000 Ada |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Тип интерфейса | PCIe 4.0 x 8 |
| Количество портов DisplayPort | 4x VESA mini-DisplayPort |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 ГБ |