Deepcool Ultra-portable Case | CH160 WH | White | Mini-ITX | ATX PS2
- Код товара: 432198
- EAN: 6933412774440
- MPN: R-CH160-WHNGI0-G-1
53.92€
Без налога: 44.56€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Формат | Mini-ITX |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Цвет товара | White |
| Producer product name | CH160 WH |
| Producer product family | Ultra-portable Case |
| Gross depth (mm) | 336.00 мм |
| Gross height (mm) | 284.00 мм |
| Gross width (mm) | 200.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 45 шт. |
| Gross weight | 3.80 кг |
| Net weight | 3.30 кг |
| Слоты расширения | 3 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1x 3.5" ; 1x 2.5" |