Genesis Mouse Pad | Boron 500 XXL RGB | Mouse pad | 400 x 800 x 4 mm | Black
- Код товара: 438403
- EAN: 5901969443837
- MPN: NPG-2110
18.63€
Без налога: 15.40€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Paper/Pasteboard | 20 гр. |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Gross depth (mm) | 63 мм |
| Gross width (mm) | 62 мм |
| Gross height (mm) | 303 мм |
| Volume (m3) | 0.001183518 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Palette Qty | 730 шт. |
| Gross weight | 0.22 кг |
| Net weight | 0.2 кг |
| Тип | Mouse pad |
| Другие особенности | Multicolor illumination color |
| Producer product name | Boron 500 XXL RGB |
| Producer product family | Mouse Pad |
| Цвет товара | Black |
| Размеры (ШхГхВ) | 400 x 800 x 4 мм |