Sharp 75GP7265E | 75 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 441622
- EAN: 5905683270953
- MPN: 75GP7265E
897.38€
Без налога: 741.64€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 313.00 мм |
| Gross height (mm) | 1054.00 мм |
| Gross width (mm) | 1673.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 900.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.30 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.55 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 28.30 кг |
| Net weight | 23.00 кг |
| Producer product name | 75GP7265E |
| Connectivity | USB, RJ-45, Headphone, HDMI |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 189 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 75 |
| Тип подсветки | LED |
| Размеры (ШхГхВ) с подставкой | 1673 x 1054 x 313 мм |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |