Epson WorkForce Pro EM/EP-C800R | XL Ink cartridge | Magenta
- Код товара: 443751
- EAN: 8715946733142
- MPN: C13T11N340
59.47€
Без налога: 49.15€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 278.00 мм |
| Gross height (mm) | 39.00 мм |
| Gross width (mm) | 106.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 45.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 752 шт. |
| Gross weight | 0.25 кг |
| Net weight | 0.19 кг |
| Producer product name | WorkForce Pro EM/EP-C800R |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | XL Ink cartridge |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro EM-C800RDWF, WorkForce Pro EP-C800RDW |
| Производительность по страницам | N/A страниц |