Fractal Design Meshify 3 | Black Solid | ATX
- Код товара: 456029
- EAN: 7340172707165
- MPN: FD-C-MES3A-01
139.43€
Без налога: 115.23€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 634 мм |
| Gross height (mm) | 324 мм |
| Gross width (mm) | 542 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300 гр. |
| Plastic (No PET) | 100 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.4 кг |
| Volume (m3) | 0.111335472 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 13.2 кг |
| Net weight | 12.8 кг |
| Producer product name | Meshify 3 |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black Solid |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | E-ATX (277 mm)/AT/MATX/m-ITX |
| Отсеки для приводов | 2(6 total)x2.5”; 2/4x3.5/2.5” |