Gorenje | Blender | HBC561QW | Hand Blender | 500 W | Number of speeds 1 | White
- Код товара: 466206
- EAN: 3838782178733
- MPN: HBC561QW
19.20€
Без налога: 15.87€
| Производитель | Gorenje |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 110.00 мм |
| Gross height (mm) | 245.00 мм |
| Gross width (mm) | 170.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 270.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.30 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 189 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.90 кг |
| Net weight | 0.60 кг |
| Producer product name | HBC561QW |
| Producer product family | Blender |
| Мощность | 500 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Цвет товара | White |
| Тип | Hand Blender |
| Ширина | 5.1 см |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Материал корпуса | Plastic/Metal |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 5.1 см |
| Вместимость миски | 0.5 л |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | No |
| Турбо-режим | No |