Tristar Air conditioner | AC-5531 | Number of speeds 2 | White
- Код товара: 466331
- EAN: 8713016042712
- MPN: AC-5531
307.04€
Без налога: 253.75€
| Производитель | Tristar |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 365 мм |
| Gross height (mm) | 870 мм |
| Gross width (mm) | 320 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1525.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 120.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.645 кг |
| TI weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.101616 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Gross weight | 25.58 кг |
| Net weight | 23.935 кг |
| Цвет товара | White |
| Функции | Defrost function |
| Producer product name | AC-5531 |
| Producer product family | Air conditioner |
| Remote control | Yes |
| Воздушный поток (низкая скорость) | 280 м³/ч |
| Воздушный поток (высокая скорость) | 320 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Входящее напряжение сети | 240 В |
| Мощность | 1149 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип дисплея | LCD |
| Число скоростей | 2 |
| Встроенный экран | Yes |