Xiaomi QLED TV A Pro 2026 | 55 | Smart TV | Google TV | 4K UHD
- Код товара: 468344
- EAN: 6941948705722
- MPN: ELA5974EU
396.57€
Без налога: 327.74€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1380 мм |
| Gross height (mm) | 830 мм |
| Gross width (mm) | 134 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3000 гр. |
| Plastic (No PET) | 500 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.5 кг |
| Volume (m3) | 0.1534836 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 12.7 кг |
| Net weight | 11.23 кг |
| Producer product name | QLED TV A Pro 2026 |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 138 см |
| Тип HD | 4K UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |