Xiaomi QLED TV A Pro 2026 | 50 | Smart TV | Google TV | 4K UHD
- Код товара: 468451
- EAN: 6941948706224
- MPN: ELA6088EU
365.18€
Без налога: 301.80€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1250.00 мм |
| Gross height (mm) | 766.00 мм |
| Gross width (mm) | 120.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 950.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.11 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 11.50 кг |
| Net weight | 10.50 кг |
| Producer product name | QLED TV A Pro 2026 |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 125 см |
| Тип HD | 4K UHD |
| Диагональ экрана | 50 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |