Xiaomi QLED TV A Pro 2026 | 32" | Smart TV | Google TV | HD | Dark Gray
- Код товара: 470215
- EAN: 6941948705524
- MPN: ELA5936EU
166.36€
Без налога: 137.49€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 823.00 мм |
| Gross height (mm) | 506.00 мм |
| Gross width (mm) | 123.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.60 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 48 шт. |
| Gross weight | 6.15 кг |
| Net weight | 5.55 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, Ethernet, CI+ |
| Producer product name | QLED TV A Pro 2026 |
| Дисплей | 1366 x 768 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 80 см |
| Количество цветов экрана | 16.7 М |
| Размеры (ШхГхВ) с подставкой | 198 x 719 x 469 мм |
| Цвет товара | Dark Gray |
| Тип HD | HD |
| Диагональ экрана | 32" |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T2+C/DVB-S2 |