Xiaomi QLED TV A Pro 2026 | 43 | Smart TV | Google TV | UHD | Dark Gray
- Код товара: 470216
- EAN: 6941948705630
- MPN: ELA5956EU
298.22€
Без налога: 246.46€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1076.00 мм |
| Gross height (mm) | 640 мм |
| Gross width (mm) | 114.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2000 гр. |
| Plastic (No PET) | 800 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.8 кг |
| Volume (m3) | 0.07850496 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 21 шт. |
| Gross weight | 8.8 кг |
| Net weight | 6 кг |
| Producer product name | QLED TV A Pro 2026 |
| Connectivity | HDMI, USB, Ethernet LAN |
| Размеры с подставкой | 957 x 211 x 599 см |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 108 см |
| Тип подсветки | LED |
| Цвет товара | Dark Gray |
| Диагональ экрана | 43 |
| Тип HD | UHD |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| CI Slot | CI+ |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T2+C/DVB-S2 |