Fractal Design PC Case | North XL | RC Charcoal Black TG Dark | ATX/mATX
- Код товара: 471736
- EAN: 7340172709466
- MPN: FD-C-NOR1X-05
171.59€
Без налога: 141.81€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 604.00 мм |
| Gross height (mm) | 608.00 мм |
| Gross width (mm) | 355.00 мм |
| Paper/Pasteboard | 1500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.90 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 11.60 кг |
| Net weight | 9.70 кг |
| Producer product name | North XL |
| Producer product family | PC Case |
| Формат | ATX/mATX |
| Цвет товара | RC Charcoal Black TG Dark |
| Блок питания в комплекте | No |