Sony TV | K55XR55B Bravia 5 | 55 | Smart TV | Google TV | 4K UHD
- Код товара: 473091
- EAN: 4548736167568
- MPN: K55XR55B.CEI
1 178.54€
Без налога: 974.00€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | SK |
| Gross depth (mm) | 1348.00 мм |
| Gross height (mm) | 842.00 мм |
| Gross width (mm) | 160.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4160.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1040.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.20 кг |
| Volume (m3) | 0.18 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 5 шт. |
| Gross weight | 24.00 кг |
| Net weight | 18.80 кг |
| Размеры с подставкой | 122.8 x 78.8 x 21 см |
| Producer product name | K55XR55B Bravia 5 |
| Producer product family | TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Тип HD | 4K UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |