Adler | Vacuum Cleaner | MS 7071 | Corded operating | 800 W | White
- Код товара: 475235
- EAN: 5905575907660
- MPN: MS 7071
18.71€
Без налога: 15.46€
| Производитель | Adler |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 125.00 мм |
| Gross height (mm) | 165.00 мм |
| Gross width (mm) | 515.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 48.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 81 шт. |
| Gross weight | 1.83 кг |
| Net weight | 1.77 кг |
| Длина кабеля | 7 м |
| Тип устройства | Corded operating |
| Цвет товара | White |
| Тип трубки | Durable Metal |
| Мощность | 800 Вт |
| Беспроводный | No |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Емкость водного резервуара | N/A л |
| Тип батареек | N/A |
| Тип фильтра | EPA 12 |
| Особые свойства | High Suction Power- 17.000 Pa; Detachable Handle |
| Producer product name | MS 7071 |
| Producer product family | Vacuum Cleaner |
| Wet suction | No |
| Washing function | No |