Deepcool CH260 | Black | ITX
- Код товара: 475345
- EAN: 6933412765233
- MPN: R-CH260-BKNGM0-G-1
60.62€
Без налога: 50.10€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 490.00 мм |
| Gross height (mm) | 300.00 мм |
| Gross width (mm) | 385.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 472.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 118.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.59 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 30 шт. |
| Gross weight | 5.89 кг |
| Net weight | 5.30 кг |
| Producer product name | CH260 |
| Формат | ITX |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Mini-ITX/Micro-ATX/Micro-ATX |
| Цвет товара | Black |