TCL 4K QLED TV | 65T8C | 65 | Smart TV | Google TV
- Код товара: 477736
- EAN: 5901292526719
- MPN: 65T8C
590.37€
Без налога: 487.91€
| Производитель | TCL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 155.00 мм |
| Gross height (mm) | 1000.00 мм |
| Gross width (mm) | 1608.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5680.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1420.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.10 кг |
| Volume (m3) | 0.25 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 7 шт. |
| Gross weight | 23.20 кг |
| Net weight | 16.10 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, RJ45, RF in, SAT, CI |
| Producer product name | 65T8C |
| Producer product family | 4K QLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Диагональ экрана | 65 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |