TCL 4K QLED TV | 55T8C | 55 | Smart TV | Google TV | Black
- Код товара: 477737
- EAN: 5901292526726
- MPN: 55T8C
401.61€
Без налога: 331.91€
| Производитель | TCL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 1360 мм |
| Gross height (mm) | 830.00 мм |
| Gross width (mm) | 120 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 700.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.50 кг |
| Volume (m3) | 0.135456 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 14.80 кг |
| Net weight | 11.30 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, RJ45, RF in, CI |
| Producer product name | 55T8C |
| Producer product family | 4K QLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T2/C/S2 |