Lanberg | Patch cable - CAT 6 | RJ-45 - male | RJ-45 - male | RJ-45 | Black
- Код товара: 479748
- EAN: 5901969434323
- MPN: PCU6-10CU-0025-BK
0.80€
Без налога: 0.66€
| Производитель | Lanberg |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | RJ-45 - male, RJ-45 |
| Разъем 1 | RJ-45 - male |
| Producer product family | Patch cable - CAT 6 |
| Gross depth (mm) | 193 мм |
| Gross height (mm) | 13 мм |
| Gross width (mm) | 140 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 5.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.00035126 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 41 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.02 кг |
| Net weight | 0.02 кг |
| Технические особенности | Halogen-free, molded, snagless, test fluke pass, bare copper |
| Цвет товара | Black |
| Пол | Male |
| Цвет | Black |
| Формат разъема 2 | RJ-45 |
| 2-х родовой соединитель | Male |
| Максимальная длинна кабеля | 0.25 м |