Lanberg | Patch cable - CAT 6 | RJ-45 - male | RJ-45 - male | 5 m | Black
- Код товара: 479754
- EAN: 5901969434385
- MPN: PCU6-10CU-0500-BK
3.62€
Без налога: 2.99€
| Производитель | Lanberg |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Unshielded twisted pair (UTP) |
| Разъем 2 | RJ-45 - male |
| Разъем 1 | RJ-45 - male |
| Длина кабеля | 5 м |
| Producer product family | Patch cable - CAT 6 |
| Gross depth (mm) | 245 мм |
| Gross height (mm) | 30 мм |
| Gross width (mm) | 180 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.001323 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 400 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.16 кг |
| Net weight | 0.15 кг |
| Технические особенности | Halogen-free, molded, snagless, test fluke pass, bare copper |
| Цвет товара | Black |
| Пол | Male |
| Цвет | Black |
| Формат разъема 2 | RJ-45 |
| 2-х родовой соединитель | Male |
| Максимальная длинна кабеля | 5 м |