Genesis | Rhod 530 | Membrane Gaming Keyboard | Wired | US | Black | USB-A
- Код товара: 486591
- EAN: 5901969449495
- MPN: NKG-2332
21.62€
Без налога: 17.87€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Producer product name | Rhod 530 |
| Gross depth (mm) | 468.00 мм |
| Gross height (mm) | 33.00 мм |
| Gross width (mm) | 210.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 266 шт. |
| Gross weight | 1.19 кг |
| Net weight | 0.69 кг |
| Тип коннектора | USB-A |
| Тип | Membrane Gaming Keyboard |
| Раскладка клавиатуры | US |
| Совместимость | Android, Linux, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Максимальная длинна кабеля | 1.8 м |
| Технические особенности | Multimedia keys |
| Цвет товара | Black |
| Технология подключения | Wired |
| Подсветка клавиатуры | Yes |
| Освещение | RGB |