Apple Case with MagSafe | Apple | iPhone 17 Pro | Silicone | Orange
- Код товара: 487870
- EAN: 195950663914
- MPN: MGFE4ZM/A
56.72€
Без налога: 46.88€
| Производитель | Apple |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 188 мм |
| Gross height (mm) | 20.00 мм |
| Gross width (mm) | 89.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00033464 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 4762 шт. |
| Gross weight | 0.21 кг |
| Net weight | 0.11 кг |
| Совместимость | iPhone 17 Pro |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Цвет товара | Orange |
| Материал | Silicone |
| Тип чехла | Case with MagSafe |