Xiaomi Smart Camera C201 | Dome | 2 MP | F2.1 | H.265 | Micro SD, Max. 256 GB
- Код товара: 488532
- EAN: 6932554469870
- MPN: BHR08NBGL
23.74€
Без налога: 19.62€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 78.00 мм |
| Gross height (mm) | 115.00 мм |
| Gross width (mm) | 76.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2439 шт. |
| Gross weight | 0.41 кг |
| Net weight | 0.31 кг |
| Producer product name | Smart Camera C201 |
| Цвет товара | White |
| Тип корпуса | Dome |
| Мегапиксели | 2 МП |
| Слоты памяти | Micro SD, Max. 256 GB |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип камеры | Indoor |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Тип объектива | F2.1 |